Новости

Подписаться на RSS
2014 2013 2012 За все время

Сегодня мы были в библиотеке. Нам рассказали об истории празника.Дети с удовольствием участвовали в разных конкурсах,отгадывали загадки, отвечали на вопросы.

Сегодня среди учащихся 2-х классов прошёл конкурс чтецов.Ребята прочитали стихи местных авторов о своей малой родине. Романова Ксения прочитала стихотворение своего дедушки В.Романова. А Бочарова Алина из 2 В класса прочитала стихотворение собственного сочинения.Мы надеемся,что ребята удачно выступят и на городском конкурсе чтецов. Удачи!

Сегодня в школе прошла ёлка для второклассников.Многие дети были в новогодних костюмах.В гости к ребятам пришли сказочные герои. Затем в классе все дружно пили чай,пели,читали стихи, играли в игры и даже показывали фокусы.

Сегодня мы всем классом ездили в Кукобой на родину Бабы Яги.Нам всё очень понравилось. Мы получили массу удовольствий, смеха и восторгов.Нас накормили вкусными пирогами. Баба Яга очень весёлая и задорная.И в конце мы накатались с горки. Всё очень здорово!

14 ноября прошёл урок окружающего мира по теме "План и карта".Дети активно работали и справились со всеми заданиями успешно.

Сегодня начало нового учебного года. я очень рада снова встретить своих уже второклашек. Выросли, набрались новых сил к знаниям.Удачного учебного года.!

День Знаний!

Мой любимый 2 А! Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года, состоится 2 сентября в 9-30.Форма одежды парадная. (Можно приходить без портфелей).