Новости

Подписаться на RSS
2014 2013 2012 За все время

Сегодня у нас прошёл "День Здоровья". Почти все мои первоклассники приняли в нём участие. Все постарались пробежать быстро. И вот результат - МЫ ПЕРВЫЕ! МОЛОДЦЫ!

Сегодня мы попрощались с 1 классом. Впереди летние каникулы.Желаю всем хорошего отдыха.

Сегодня прозвенел последний звонок для моих "первоклассников",которые девять лет пришли маленькими несмышлёнышами в 1 класс.Удачи им на экзаменах!

Сегодня в школе прошёл семинар.Я давала урок по русскому языку по технологии Ю.А.Поташкиной.На семинпре присутствовали учителя школ города Костромы,Шарьи и посёлка Чистые Боры.

Сегодня у нас в классе прошёл праздник. Первоклассники попрощались с Букварём. Ребята рассказывали стихи, пели песни,частушки, выполняли задания, что бы спасти своих друзей: Незнайку, Буратино и Мальвину.В завершении праздника все 25 первоклассников получили удостоверения о том, что  научились читать и писать.

11 марта подведены итоги  сетевого проекта "Семейное путешествие по сети Интернет". Все команды получили грамоты в различных номинациях. Молодцы! Спасибо за работу!

11 марта 2013 года стартовал городской конкурс "Учитель года -2013". Первый этап - самопрезентация учителя. Я выступила достойно.

Сегодня мальчики нашего класса приготовили открытки для девочек. Их они сделали сами. Затем  была проведена игра "Бой эрудитов". Ну и конечно же победили девочки! Молодцы! С праздником! Весеннего настроения!

Мальчишкам-одноклассникам от девочек

Хоть вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасёте Родину и нас!

Девочки поздравили мальчиков, а на уроке физкультуры прошли соревнования между командами "Танкисты" и "Молния". Победила команда "Молния. Поздравляем!

 

Семейный проект

Сегодня, 21 февраля, стартовал проект "Семейное путешествие по сети Интернет".